e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

Ярусоловы сбавили темпы на добыче черного палтуса



15.09.2011 Источник: www.fishnews.ru

В период с 4 по 10 сентября вылов черного палтуса в Северо-Охотоморской подзоне составил 124,2 тонны. Специалисты отмечают снижение средних уловов на судосутки у ярусного флота. Магаданский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии опубликовал очередной краткий обзор промысловой обстановки на добыче черного палтуса в Северо-Охотоморской подзоне.

Как сообщили РИА Fishnews.ru в пресс-службе МагаданНИРО, в отчетный период на промысле этого объекта работало 8 единиц флота. 5 из них осуществляли лов ярусами, 3 – донными жаберными сетями.

Промысловая обстановка оставалась удовлетворительной: по сравнению с предыдущей неделей средний улов на судосутки у ярусоловов снизился до 2,3 тонны (колебался от 0,5 тонны до 9,7 тонны), у сетеловов этот показатель, напротив, вырос до 3,9 тонны (колебания от 0,6 тонны до 10,1 тонны). Всего за обзорный период было выловлено 124,2 тонны черного палтуса. В качестве прилова было добыто 3,7 тонны скатов, 1,3 тонны ликодов и 0,4 тонны длинноперого шипощека.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: