e-mail пароль Напомните мне пароль  
 

На рынок Челябинской области могла попасть некачественная рыба из Приморья



16.09.2011 Источник: www.nakanune.ru

В Челябинской области сотрудниками Россельхознадзора при осмотре нескольких вагонов рыбы, прибывших из Приморского края в адрес одной челябинской компании, торгующей рыбопродуктами, был установлен факт нарушения ветеринарно-санитарных правил при перевозке груза. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе управления Россельхознадзора по Челябинской области, были задержаны 87 тонн свежемороженой рыбы из-за отсутствия на маркировке дата выработки.

Кроме того, не было результатов лабораторных исследований на паразитарную чистоту продукта. Также была нарушена целостность упаковки продукции.

Рыба по распоряжению территориального управления Россельхознадзора помещена на изолированное хранение, где пролежит до получения результатов лабораторных исследований.

Комментарии 2

Интервент    16.09.2011 12:58

Не верно: "...где пролежит до получения результатов лабораторных исследований..."

Верно: "...до получения мзды..."

арнольд    16.09.2011 13:32

А кто опредилил и доказал,что из-за осутствия даты на маркировке -рыба потеряла в качестве.Нарушили параграф?Да, нарушили.,прозевали.Но,не более того.Так ,что осторожнее с заглавием этого материала.Ну ,а какие благостные лица ,при подобных раскладах, бывают у соратников из РСХН ,и почему ,про то каждый из нас знает.

Имя:
E-mail:
Комментарий: