e-mail пароль Напомните мне пароль  
 

Ежегодная 33-я сессия НАФО начала свою работу в Канаде



20.09.2011 Источник: fishonline.ru

В Канаде в городе Галифакс начинает свою работу 33 ежегодная сессия Организации по рыболовству в северо-западной части Атлантического океана (НАФО). В ее работе примут участие представители "Центра системы мониторинга рыболовства и связи".

Как сообщили «Рыбацкой газете» в пресс-службе ФГБУ ЦСМС, в состав российской делегации на международных переговорах вошли: руководитель Центра мониторинга Максим Санько и заместитель начальника Мурманского филиала ЦСМС  Виктор Волков.

По словам Максима Санько, в рамках работы постоянного комитета НАФО по международному контролю будет обсуждена возможность применения дополнительного рапорта о вылове при фактическом выходе судна из района регулирования. Также специалисты обсудят унификацию поля «вылов» в различных электронных рапортах и включение данных о выбросах в электронные формы отчетности.

Также российская сторона намерена поднять вопрос обновления списка судов, замеченных в незаконном, нерегистрируемом и нерегулируемом рыбном промысле,  принимая во внимание, что уже существует электронный обмен такими списками с аналогичными региональными организациями по управлению рыболовством.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: