e-mail пароль Напомните мне пароль  
 

Китай: Рыбоводы не могут объяснить гибель 9 млн. рыб



20.09.2011 Источник: kazakh-zerno.kz

Случаи загадочной и массовой гибели рыб были зафиксированы в разные времена по всему миру. Перед разрушительным землетрясением в Японии на берегах американского штата Калифорния были обнаружены миллионы мертвых рыб. Аналогичное событие постигло Китай на прошлой неделе, что может являться знаком грядущих разрушений.

Несколько миллионов мертвых рыб были обнаружены в китайской реке Минджианг. Река является крупнейшим местом разведения белого амура во всей восточной провинции Фуцзянь. Рыбоводы пока не могут объяснить, каковы же на самом деле причины гибели 9 млн. рыб. Для производителей рыб это стало огромной экономической потерей в размере 470 000 долларов, сообщает ИА «Казах-Зерно».

Несмотря на все усилия разводчиков, рыбы погибли в течение двух часов. Первоначально рыбоводы считали причиной случившегося загрязнение реки отходами производства фармацевтического завода, однако органы охраны окружающей среды исключили эту версию, сообщает ИА «Казах-Зерно».

После гибели рыб Поднебесная не ощущала никаких толчков, однако небольшие толчки были зафиксированы в Монголии и на Аляске, а также последовало землетрясение в Индии.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: