e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

Прибрежные государства поддержали рекомендацию НЕАФК



13.10.2011 Источник: fishonline.ru

В штаб-квартире НЕАФК в Лондоне (Великобритания) завершились консультации прибрежных государств по управлению запасом путассу в 2012 году. В работе приняли участие делегации прибрежных по отношению к запасам путассу государств – Норвегия, ЕС, Исландия, Фарерские острова - и Российской Федерации в качестве наблюдателя.

Как сообщили «Рыбацкой газете» в Центре общественных связей Росрыболовства, на встрече обсуждались вопросы статистики вылова путассу в Северо-Восточной Атлантике, были рассмотрены последние научные данные о состоянии запаса путассу в этом районе, включая данные по уловам и результаты научных съемок.

Рекомендация ИКЕС, подготовленная на основе согласованного прибрежными государствами плана управления запасом путассу, предусматривает ОДУ на уровне не более 391 тыс. тонн.

Участники консультаций обсудили меры управления запасом путассу в Северо-Восточной Атлантике на 2012 год и согласились установить общий лимит вылова путассу на основе рекомендаций ИКЕС в объеме 391 тыс. тонн. Вылов прибрежных государств установлен в объеме 359 881 т.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: