e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

На Камчатке полицейский избил геологов, которых подозревал в браконьерстве



24.10.2011 Источник: fishonline.ru

В Камчатском крае сотрудник полиции подозревается в том, что побоями пытался выбить признание в браконьерском промысле. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «превышение должностных полномочий».

Под следствием оказался сотрудник изолятора временного содержания отделения полиции Усть-Камчатского района. Установлено, что днем 10 сентября 2011 года он осуществлял проверку соблюдения правил рыболовства на территории геологической базы «Георазведка» и заподозрил в браконьерстве пятерых геологов, которые приехали из Краснодарского края для проведения геологоразведочных работ. Чтобы понудить их признаться в незаконном промысле, он поочередно избил каждого, нанося удары руками и ногами. Пострадавшие получили телесные повреждения.

Как рассказала старший помощник руководителя Следственного управления СК РФ по Камчатскому краю Елена Матафонова, в отношении полицейского возбуждено уголовное дело по статье п. «а» ч.3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершенное с применением насилия).

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: