e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

Борьба с браконьерами велась на бумаге



27.10.2011 Источник: www.fishnews.ru

В Нижегородской области завершено расследование уголовного дела в отношении сотрудника теруправления Росрыболовства. В ходе следствия доказано более 20 фактов служебного подлога, совершенных инспектором.

Следственные органы Волжского межрегионального природоохранного следственного управления СК РФ завершили расследование уголовного дела в отношении сотрудника территориального управления Росрыболовства Григория Шерстнева. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 и 2 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).

Как сообщили РИА Fishnews.ru в пресс-службе Следственного комитета РФ, в ходе следственных действий выявлены и доказаны более 20 фактов составления обвиняемым административных протоколов в отношении заведомо невиновных, а также вымышленных лиц. К совершению преступлений инспектора подтолкнуло стремление повысить количественные показатели работы для получения поощрений в виде премий и ежемесячных доплат к основному окладу.

Уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: