e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

Россия и Литва открыли «рыбные» переговоры



27.10.2011 Источник: www.fishnews.ru

В Калининграде начала работу 12-я сессия Смешанной российско-литовской комиссии по рыбному хозяйству. Участники встречи обсудят вопросы взаимодействия в научной сфере и установление промысловых квот на 2012 г.

Напомним, Смешанная российско-литовская комиссия по рыбному хозяйству создана в рамках Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Литовской Республики о сотрудничестве в области рыбного хозяйства от 29 июня 1999 г.

Как сообщили РИА Fishnews.ru в центре общественных связей Росрыболовства, в повестку сессии включены результаты российско-литовского сотрудничества в области рыбохозяйственных исследований в Куршском заливе и озере Виштынецком в 2011 г. и направления развития сотрудничества в этой сфере на 2012 г. Кроме того, представители двух стран обсудят состояние запасов водных биоресурсов в трансграничных водоемах России и Литвы и согласуют рекомендации в отношении установления допустимых уловов для основных промысловых видов рыб Куршского залива на будущий год.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: