e-mail пароль Напомните мне пароль  
 

Ретейл и поставщики получат новую площадку для общения



28.10.2011 Источник: www.fishnews.ru

Организаторы V Всероссийского съезда собственников независимых сетей расширили возможности для участников мероприятия: 24-25 ноября в рамках форума будет работать дополнительная коммуникационная площадка для ретейлеров и их партнеров.

Как пояснили РИА Fishnews.ru в оргкомитете съезда, расширить формат форума потребовало растущее число заявок от поставщиков товаров и технологий для отрасли ретейла на участие в Партнерской программе V Всероссийского съезда собственников независимых сетей. На сегодняшний день для участия в Съезде уже аккредитовано более 50 розничных компаний из 48 регионов Российской Федерации. Каждая из них будет представлена делегацией, в которую войдут как собственники бизнеса, так и представители коммерческих подразделений. «Реализуя поступающие к нам запросы делегатов, мы дополняем программу Съезда мероприятиями, интересными закупщикам, привлекаем аудиторию, к диалогу с которой открыты наши сети», – отметили в оргкомитете.

В рамках нового проекта сформирован и дополнительный льготный пакет «Участник Съезда». В него будут включены все наиболее интересные мероприятия деловой программы Съезда (за исключением гала-ужина 24 ноября, который оплачивается отдельно, и презентационных опций на Съезде). Участники мероприятия смогут посетить пленарные сессии с привлечением ведущих аналитиков и экономистов, собственников сетей, представителей федеральной власти, а также присоединиться к переговорной сессии проекта «Реальная поставка», который пройдет во второй день работы форума, 25 ноября, в зале «Двина» Центра международной торговли. Проект включает в себя переговорную сессию с представителями региональных сетей, а также презентацию возможностей Федерального закупочного союза «Система Т3С».

Кроме того, для участников Съезда будет организован специальный семинар известного российского бизнес-тренера Петра Офицерова.

Напомним, что Всероссийский съезд собственников независимых сетей основан в 2006 г. как ежегодное собрание владельцев и топ-менеджеров розничных компаний, независимых от крупного сырьевого, банковского и транснационального капитала. Постоянными участниками мероприятия являются представители Министерства экономического развития РФ, Минпромторга, Минсельхоза России, Государственной Думы РФ, ФАС России, Торгово-промышленной палаты, объединения предпринимателей «Опора России». В 2011 г. информационным партнером съезда выступает Российское информационное агентство Fishnews.

Союз независимых сетей России объединяет 49 сетей-участников с общим количеством магазинов более 1500 в 47 регионах шести федеральных округов РФ. В 2010 г. совокупный торговый оборот участников превысил 85 млрд. рублей. Число сотрудников компаний-участников, занятых непосредственно в розничной торговле, по итогам 2010 г. превысило 46 тыс. человек, общее число сотрудников – свыше 60 тыс. человек. За минувший год сети Союза открыли более 370 новых торговых точек, преимущественно в форматах «у дома» и «дискаунтер». Ежедневно магазины Союза обслуживают более 1,3 млн. покупателей. Деятельность объединения направлена на повышение эффективности и синхронизацию бизнесов участников.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: