e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

Правительство РФ оптимизирует тарифы для перевозки рыбы по северному коридору



28.10.2011 Источник: fishonline.ru

Росрыболовство собирает информацию о планах транспортировки рыбы Северным морским путем в 2012 году. Как сообщили «Рыбацкой газете» в отраслевом ведомстве, такие данные судовладельцы должны предоставить до 3 ноября. Собранную информацию используют для аргументации необходимости снизить тарифы на перевозку рыбы по северному маршруту. Сегодня перевозка рыбы северным коридором стоит 1048 рублей за тонну, что в два раза дороже, чем перевезти нефть - 530 рублей, и в 10 раз – лесоматериалы, тариф для которых – всего 118 рублей за тонну.

Напомним, на октябрьском заседании правительственной комиссии по вопросам развития рыбохозяйственного комплекса, вице-премьер Виктор Зубков поручил Росрыболовству, Минтрансу и Федеральной службе по тарифам проработать вопрос оптимизации тарифов на услуги ледокольного флота для развития перевозок рыбопродукции по Севморпути.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: