e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

Пограничники на Сахалине задержали два иностранных судна с рыбой



03.11.2011 Источник: www.ria.ru

Пограничники задержали у берегов Сахалина два иностранных судна-браконьера и выпустили в естественную среду более 16 тонн крабов, обнаруженных на одной из них.

"Суда HONTO MARU и GINGA под флагом Королевства Камбоджа были задержаны сахалинскими пограничниками в результате взаимного обмена информацией с японскими коллегами. Обе шхуны пытались уйти от пограничников в японские территориальные воды, на запросы пограничников опасно маневрировали", - сообщила РИА Новости в среду сотрудница группы общественных связей Сахалинского пограничного управления береговой охраны ФСБ России.

По ее словам, "после продолжительного преследования HONTO MARU и GINGA остановлены и осмотрены российскими пограничниками в исключительной экономической зоне Японии".

В трюмах HONTO MARU было обнаружено более 16 тонн краба. Груз выпущен в естественную среду обитания, возможный ущерб мог составить свыше 13,5 миллиона рублей.

По фактам нарушений российского законодательства проводятся разбирательства.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: