e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

В Белом море обнаружен сухогруз «Капитан Кузнецов»



17.11.2011 Источник: fishonline.ru

Сегодня около 11 часов утра с борта вертолета Ми-8 ОАО «2-й Архангельский объединенный авиаотряд» обнаружен «Капитан Кузнецов». Напомним, «Капитан Кузнецов» последний раз выходил на связь прошлой ночью в 2 часа, в это время он находился в северной части Белого моря и следовал в порт Архангельск. Судно сидит на мели. Спасателям удалось спуститься на палубу сухогруза "Капитан Кузнецов". Все члены экипажа живы и пострадавших среди них нет. Эвакуацию планируется проводить при помощи вертолета.

В поисковой операции принимали участие вертолет Ми-8 и самолет Л-410 ОАО «2-й Архангельский объединенный авиаотряд», самолет Ил-38 Северного флота и вертолет Ми-8 из Нарьян-Мара. Ледокол «Диксон» прибыл сегодня в 9 часов утра в район поиска.

Как сообщили «Рыбацкой газете» в Главном управлении МЧС России по Архангельской области, поисковая операция осложнялась сложными погодными условиями. В северной части Белого моря по-прежнему бушует шторм. Скорость ветра — 23 м/с, высота волн — до 7 метров, видимость — около 8 км.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: