e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

Рыбоохрана Северо-Западного региона получила новый катер



24.11.2011 Источник: fishonline.ru

Особенности конструкции позволяют использовать его на любых водоемах. Росрыболовство в рамках федеральной целевой программы «Повышение эффективности использования и развитие ресурсного потенциала рыбохозяйственного комплекса в 2009-2013 годах» закупает для рыбоохраны катера КС-600. Они разработаны и построены на Костромском судомеханическом заводе. В этом году Федеральное агентство по рыболовству заказало на заводе девять катеров данного проекта.

Одно из специализированных маломерных судов поступило из Костромы и в Санкт-Петербург для обеспечения работы территориальных отделов контроля, надзора и рыбоохраны Северо-Западного территориального управления Росрыболовства.  

- Благодаря двухсотсильному подвесному двигателю Yamaha, катер КС-600 способен развивать скорость свыше 70 км/ч, и предназначен для тяжелых режимов работы. Он имеет высокую грузоподъемность и разработан специально для наиболее интенсивного профессионального применения в самых сложных условиях. Катер имеет малую осадку. Может пройти по мелководью и в тихие заводи, где ловят щук. Особенности конструкции позволяют использовать катер на любых водоемах, - рассказала «Рыбацкой газете» помощник руководителя Северо-Западного территориального управления Федерального агентства по рыболовству Ольга Бикарт.

По ее словам, централизованная закупка судов для нужд Рыбоохраны не проводилась уже около семи лет.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: