e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

В Мурманском морском рыбном порту образовалась «пробка» из судов, проходящих таможенные процедуры



23.12.2011 Источник: portnews.ru

В Мурманском морском рыбном порту 22 декабря образовалась «пробка» из судов, проходящих таможенные процедуры. Как сообщает пресс-служба ММРП, в ожидании растаможивания груза встали сразу несколько судов с рыбой.

Утром в четверг четыре судна, два из которых пришли в порт еще во вторник, так и не прошли необходимые формальности. К 17:00 23 декабря, по сообщению диспетчерской порта, была растаможена лишь часть груза одного судна – транспорта «Канопус».

Мурманский морской рыбный порт специализируется на перегрузке грузов рыболовных судов, плавбаз и транспортных рефрижераторов. 100% акций ОАО «ММРП» принадлежит Российской Федерации в лице Федерального агентства по управлению федеральным имуществом и Специализированного государственного учреждения при правительстве Российской Федерации «Российский фонд федерального имущества». Грузооборот предприятия за 2010 год составил 305,8 тыс. тонн.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: