e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

Подготовлены изменения в правила распределения прибрежных квот



11.01.2012 Источник: www.fishnews.ru

На сайте Росрыболовства размещен проект поправок в Правила распределения квот вылова водных биоресурсов для осуществления прибрежного рыболовства. Напомним, что указанные Правила утверждены постановлением Правительства РФ от 15 августа 2008 г. № 611.

Как сообщает корреспондент РИА Fishnews.ru, изменения предлагается внести в пункты 1 и 3 Правил. Проект соответствующего постановления предусматривает, что определение долей квот добычи осуществляет орган исполнительной власти субъекта Федерации, а в отношении катадромных и трансграничных видов рыб, а также в отношении водных биоресурсов континентального шельфа и исключительной экономической зоны – Росрыболовство.

Предложено оговорить, что Правила устанавливают распределение квот добычи ВБР (за исключением анадромных видов рыб, регулирование добычи которых осуществляется на основании ст. 29.1 Федерального закона «О рыболовстве…») для осуществления прибрежного рыболовства в отношении водных биоресурсов внутренних морских вод, территориального моря РФ, а в случаях, предусмотренных ч. 2 ст. 20 ФЗ «О рыболовстве…», – районов континентального шельфа и исключительной экономзоны Российской Федерации, определенных Правительством.

В случае принятия, поправки вступят в силу с 1 января 2018 г.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: