e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

Рыбинспекторы получат новый транспорт



04.02.2012 Источник: www.fishnews.ru

В рамках федеральной целевой программы по развитию отрасли рыбоохранный флот территориальных управлений Росрыболовства до конца 2012 г. должно пополнить 39 катеров.

Федеральное агентство по рыболовству объявило конкурс на строительство 39 маломерных судов для нужд рыбоохраны. Как сообщили РИА Fishnews.ru в центре общественных связей ведомства, работа проводится в соответствии с федеральной целевой программой «Повышение эффективности использования и развитие ресурсного потенциала рыбохозяйственного комплекса в 2009-2012 гг.».

Планируется, что в этом году территориальным управлениям Росрыболовства будет передано 7 катеров на базе проекта КС-110 и 32 шести- и восьмиметровых катера с подвесным мотором в 200-250 л/с. На строительство этих судов, согласно ФЦП, предусмотрено выделение из федерального бюджета 104,4 млн. рублей.

Напомним, что по итогам поездки в Астраханскую область в 2011 г. Президент России Дмитрий Медведев поручил Правительству принять меры по повышению норм материально-технического обеспечения рыбоохраны, включая увеличение с 2012 г. ассигнований федерального бюджета на приобретение транспортных средств и горюче-смазочных материалов.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: