e-mail пароль Напомните мне пароль  
 

Морская рыба благоприятно влияет на сексуальную жизнь женщин



16.02.2012 Источник: www.medicinform.net

Блюда из морской рыбы положительно влияют на сексуальную жизнь прекрасного пола, считают канадские исследователи из университета Оттавы. Ученые провели эксперимент, в котором приняли участие 1600 женщин. В течение 2 месяцев их рацион был обогащен рыбными блюдами. 25% из них питались треской, другие 25% - камбалой, а остальные употребляли хек. Всех испытуемых до и после исследования опросили о том, насколько они удовлетворены своей интимной жизнью. Специалисты сообщили, что учитывались следующие факторы: частота оргазмов, длительность половых контактов, моменты, которые мешали получить удовольствие.

В результате выяснилось, что в конце эксперимента у 87% женщин, употреблявших треску, значительно улучшилось качество секса. Также улучшение результатов зафиксировано и в других группах.

Эксперты пояснили, что такой эффект связан с тем, что питательные вещества в морской рыбе, особенно в треске, способствуют повышенной выработке гормонов эстрогена и серотонина, что и способствует улучшению качества интимной жизни.

Комментарии 2

Летучий Голландец    16.02.2012 11:51

Армянское радио спрашивают: Что такое рыбалка? Оно отвечает: Рыбалка - это пьянка..., в резиновых сапогах.

KKK    16.02.2012 13:49

- А что такое зимняя рыбалка?
- Та же пьянь, только в валинках.

Имя:
E-mail:
Комментарий: