e-mail пароль Напомните мне пароль  
 

«Народная рыбалка» придет в Астраханскую область в апреле



25.02.2012 Источник: www.fishnews.ru

В ходе визита в Астраханскую область глава Росрыболовства Андрей Крайний рассмотрел вопрос о проведении в регионе одного из этапов Всероссийского фестиваля «Народная рыбалка».

Руководитель Федерального агентства по рыболовству посетил Астраханскую область с однодневным деловым визитом, сообщили РИА Fishnews.ru в пресс-службе Каспийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства.

Глава ФАР встретился с губернатором Астраханской области Александром Жилкиным, затем вместе с руководителем Волго-Каспийского теруправления Росрыболовства Геннадием Судаковым и генеральным директором КаспНИРХ Татьяной Васильевой осмотрел молекулярно-генетический центр института в селе Икряное, где завершаются предпусковые работы.

Андрей Крайний в свете поручений, подготовленных по итогам визита Президента России в Астрахань в августе прошлого года, обсудил вопросы повышение эффективности работы рыбоохраны региона. Кроме того, глава отрасли рассмотрел возможность проведения одного из этапов Всероссийского фестиваля «Народная рыбалка», который предполагается организовать одновременно в нескольких районах Астраханской области, в апреле 2012 г.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: