e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

На Камчатке изъято около тонны соленой икры



29.02.2012 Источник: fishonline.ru

Ценный груз прибыл в порт Петропавловска-Камчатского из с. Тиличики на судне "Тарава". Как сообщило Управление МВД России по Камчатскому краю, вечером 27 февраля сотрудниками Управления совместно с УФСБ России по Камчатскому краю изъято около одной тонны соленой икры и семь туш свежемороженого оленьего мяса.

Ценный груз прибыл в порт Петропавловска-Камчатского из с. Тиличики на судне "Тарава". В момент перегруза деликатесов с судна на автомашину "Mazda" появились сотрудники силовых ведомств. В судовых документах никакой информации о перевозке икры и оленины не было. Получатель груза, 22-летний неработающий житель краевой столицы, не смог предоставить полицейским каких-либо разрешительных документов, подтверждающих легальность происхождения рыбной и мясной продукции.

Изъятая продукция с территории Морского рыбного порта Петропавловска полицейскими вывезена и сдана на хранение в АТХ УМВД России по Камчатскому краю.

По данному факту проводится проверка.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: